Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский)

Ваше предприятие динамично развивается? Но Вы считаете, что Вам и Вашим сотрудникам не хватает уверенного знания английского языка? Мы готовы поделиться с Вами нашим секретом.

Уверенное владение иностранным языком = новые возможности на международном рынке!

Образовательная программа «Иностранный язык в профессиональной деятельности» предназначена для широкого круга слушателей, представителей разных профессий. Курс охватывает разные аспекты языка: от делового английского до английского для повседневного общения. Стержнем курса является разговорная практика. Преподавание ведется в традиционном и инновационном формате. В программе задействованы оn–line технологии обучения иностранным языкам, которые не только «оживляют» курс, но и предоставляют слушателям возможность дополнительной самостоятельной работы над учебным материалом.

Программа предназначена: для предприятий и организаций
Форма обучения: с частичным отрывом от производства, сетевая
Срок обучения: от 18 часов
Режим работы: 2-3 раза в неделю (по согласованию со слушателем)
Документ: по окончании выдается сертификат/удостоверение установленного образца
Руководитель программы: доц. И.К. Войтович
Варианты работы:

• групповые занятия (6-8 человек)
  • минигруппы (2-3 человека)
  • индивидуальные занятия

Официальный сайт: см. Иностранный язык в профессиональной деятельности

Корпоративное обучение иностранному языку - Эффективный инструмент для Вашей компании!